Приглашаем детей к участию в квесте, посвященном Дню святых Петра и Февронии!

Познавательная и увлекательная викторина на свежем воздухе под названием «Семья — история любви и верности» будет проведена прихожанами нашего Храма Сорока́ Севастийских мучеников совместно с работниками библиотек поселков Жасминного и Дачного.

Она пройдет 7 июля, в субботу, с 12.00 до 14.00 в поселке Жасминном, начавшись с общего сбора участников во дворе Храма Сорока́ Севастийских мучеников. Игра будет посвящена Дню святых Петра и Февронии Муромских и Дню Семьи, любви и верности. Приглашаем детей с 7 до 14 лет.  Для участия необходимо заранее записаться в поселковой библиотеке.

В ходе викторины каждой команде предстоит найти 7 зашифрованных точек на территории поселка. Там их ожидают вопросы, головоломки, ребусы, веселые командные игры. А также вопросы о житие святых Петра и Февронии. При регистрации в библиотеке командам выдают печатный экземпляр «Повести о Петре и Февронии Муромских».

Наши прихожане приготовили ребятам цветную экипировку: повязки на голову, эмблемы участников. По окончании квеста детей ждут призы, подарки и чаепитие. Также приглашаем взрослых для сопровождения команд во время викторины и в качестве ведущих на точках квеста.

Справки по тел.: 8-927-223-31-45 Светлана Васильевна. 8-905-324-06-89 Юлия Константиновна.

 

Петр и Феврония Муромские (аудиокнига)

СКАЧАТЬ