Состоялось девятое занятие по проекту «Музыка изразца возрождает историю»

2 марта 2019 года состоялось девятое занятие в проекте «Музыка изразца возрождает историю».

На мероприятии присутствовали представители Свято-Троицких кафедральных соборов г. Саратова и г. Энгельса, Храма еп. Митрофана Воронежского г. Саратова, Храма святителя Тихона Задонского г. Саратова, Храма святых Бориса и Глеба г. Саратова, Храма Святителя Николая Японского г. Саратова, Храма Сорока мучеников Севастийских г. Саратова, ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова», Саратовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры».

Наши исполнители, которые все больше разбираются в керамике и понимают, как нужно с ней работать, проанализировали свои прошлые плиточки. И предложили очень хорошие варианты качественного выполнения задания.

Участники поделились по командам и каждая команда выбрала свой храм, который будет изображен на панно. На этом занятии, выполнялись пробные лепные изразцы. Задание было архисложным! Но мы верим, что нашим талантливым и очень упорным и очень позитивным исполнителям по плечу самые сложные задачи!

Занятия проходят каждую субботу в 14-30 по адресу Шелковичная, д.178, помещение 50.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено!

Подробности по тел: +7 (8452) 39-17-48 (с понедельника по пятницу с 10 до 18).

Группа ВК: АН ПОО «Академия ремесел»

Поддержка данного проекта осуществлена в рамках конкурса социальных проектов «Активное поколение» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.