Духовенство

Священник Сергий Выгодин

Родился 14 сентября 1969 г.

В 1996 г. окончил очный курс Саратовской Православной Духовной Семинарии.

02.08.2000 г. рукоположен во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром.

14.09.2003 г. рукоположен во иерея Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

С 02.08.2000 г. по 14.09.2003 г. штатный диакон храма Сошествия Святого Духа г. Саратова.

С 14.09.2003 г. по 08.05.2018 г. штатный священник храма Сошествия Святого Духа г. Саратова.

С 16.07.2012 по 10.06.2014 г. — настоятель храма Страстей Господних г. Саратова.

По 23.04.2015 — руководитель отдела тюремного служения Саратовской епархии.

По 08.05.2018 г. настоятель храма Святой блаженной Ксении Петербургской на территории ФКУ ИК-33 г. Саратова (по совместительству)

С 08.05.2018 г. — настоятель храма в честь Сорока Севастийских мучеников г. Саратова.

ПЕРВЫЙ НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА

Приходской сайт