Священник Владимир Сухих

Родился 14 декабря 1984 г.

В 2007 г. окончил очное отделение Саратовского государственного социально-экономического университета.

В 2011 г. окончил очный курс Саратовской Православной Духовной Семинарии.

13.06.2009 г. рукоположен во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

13.06.2011 г. рукоположен во иерея Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

С 13.06.2011 по 15.11.2011 – штатный клирик Архиерейского Подворья храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Саратова.

С 15.11.2011 г. по 22.03.2017 г. — штатный клирик храма Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Саратова.

С 14.05.2015 г. по 08.05.2018 г. — настоятель храма в честь Сорока Севастийских мучеников г. Саратова.

Женат, воспитывает пятерых детей.

Приходской сайт